THEATRE – Marie COLOMBIER (1844-1910, comédienne, grande riv - Lot 457

Lot 457
Estimation :
50 - 70 EUR
THEATRE – Marie COLOMBIER (1844-1910, comédienne, grande rivale de Sarah Bernhardt, célèbre pour son pamphlet «Sarah Barnum») / Ensemble de 3 lettres autographes signées, totalisant 5 p in-8
Mes ordres d'achat