BARON TAYLOR (1789-1879, écrivain du mouvement romantique et - Lot 460

Lot 460
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BARON TAYLOR (1789-1879, écrivain du mouvement romantique et philanthrope) / Correspondance de 3 lettres, 1 est autographe signée, 2 sont justes signées (totalisant 2 p in-4 et 1 p in-8),
Mes ordres d'achat