MANUSCRIT – Georges GRAPPE (1872-1947, critique engagé dans - Lot 466

Lot 466
Estimation :
50 - 70 EUR
MANUSCRIT – Georges GRAPPE (1872-1947, critique engagé dans «l’Action française», conservateur du Musée Rodin) / Manuscrit autographe signé (initiale), 1 p in-8, intitulé «Stendhal, candidat à Polytechnique», avec note autographe jointe (petit in-8) de consigne de mise en page
Mes ordres d'achat