Henry KISTEMAECKERS (1872-1938, romancier et auteur dramatiq - Lot 474

Lot 474
Estimation :
50 - 70 EUR
Henry KISTEMAECKERS (1872-1938, romancier et auteur dramatique belge) / Ensemble de 5 lettres autographes signées, totalisant 7 p in-8, Années 1900-10
Mes ordres d'achat