Charles DOLLFUS(1893-1981, aéronaute et historien) / Lettre - Lot 481

Lot 481
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Charles DOLLFUS(1893-1981, aéronaute et historien) / Lettre autographe signée, 4 p in-8,Lyons-la-Forêt(Eure), 18 septembre1917,à l'aéronaute Paul Tissandier, au sujet de leur projet d'un ouvrage historique sur l'Aérostation / Joint: sa carte de visite (vierge)
Mes ordres d'achat