ROYAUME-UNI – Edward HEATH (1916-2005, Premier... - Lot 500 - Vermot et Associés

Lot 500
Estimation :
50 - 70 EUR
ROYAUME-UNI – Edward HEATH (1916-2005, Premier Ministre de 1970 à 1974) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-8, 10 avril 1975, enveloppe conservée / Joint: son discours à la Conférence de Hastings du 5 avril 1975 dont il annonce l’envoi dans la lettre
Mes ordres d'achat