Duc d’HARCOURT. Feuilles de comptes signées, 3 fois, par LA - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Duc d’HARCOURT. Feuilles de comptes signées, 3 fois, par LA MARÉCHALE Marie-Anne-Claude BRULARD Duchesse d’HARCOURT, en 1705 et 1706. (C’est la petite fille du Maréchal Abraham FABERT. Deux de ses fils seront Maréchaux de France); «État et Mémoires de la recette, mise, dépense et payements faits par Haton, pour Monseigneur le Maréchal Duc de HARCOURT et Madame la Duchesse…» Total de 5 pages in-folio.
Mes ordres d'achat