RELIGION. 22 Documents religieux 18e et 19e s., signés d’Évê - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
RELIGION. 22 Documents religieux 18e et 19e s., signés d’Évêques, d’Archevêques ou de Cardinaux. Nombreux en-tête gravées à leurs armes. Certificats de reliques, actes de mariages, divers. Texte en latin. Formats in-4°.
Mes ordres d'achat