Maréchal de SÉGUR. Prince de CONDÉ. Château de CHANTILLY (OI - Lot 172

Lot 172
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Maréchal de SÉGUR. Prince de CONDÉ. Château de CHANTILLY (OISE) - Pièce signée du Roi LOUIS XVI (Secrétaire) contresignée le Maréchal de SÉGUR Philippe Henri (1724 - 1801) - Charge de Lieutenant en second de la Compagnie de Noirmont dans le Régiment d’Infanterie de Royal COMTOIS pour de Boisguyon de Chaussepot, Versailles 1er may 1785 - Souscription signée “Louis Joseph de BOURBON Prince de CONDÉ Prince de Sang, Pair et Grand Maître de France, lieutenant Général des Armées du Roy, CHANTILLY 20 sept 1785 - 1p in-folio en partie imprimé
Mes ordres d'achat