MILET-MUREAU (Louis Marie Antoine) Toulon/ Var 1751-1825 – B - Lot 373

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
MILET-MUREAU (Louis Marie Antoine) Toulon/ Var 1751-1825 – Baron, Député aux États-Généraux de 1789, Général, Ministre de la Guerre - Certificat de services pour le citoyen BAJOT employé dans les bureaux de la Commission des Armes et poudres, agence des armes portatives – Pièce signée BOCQUET ex-Secrétaire Gal de la Commission. Souscription signée CRETET Ministre de l’Intérieur, Comte de l’Empire, (Cachet à sec) et Grande souscription de 6 lignes autographes signée de MILET DE MUREAU Ministre de la Guerre. Paris 29 octobre 1810 – Cachet de cire aux armes - 1p in-folio
Mes ordres d'achat