ÉLECTIONS EN VAUCLUSE sous la Monarchie de Juillet - Proclam - Lot 485

Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉLECTIONS EN VAUCLUSE sous la Monarchie de Juillet - Proclamations Profession de foi de MM. BERRYER, DE CAMBIS, Marquis de FORBIN-DES-ISSARTS, Mr de PUSY, Le Baron de MONTFAUCON Avignon 1837 - 7 pièces imprimés, format in-8, in-4°.
Mes ordres d'achat