Charles Just, Prince de BEAUVAU-CRAON, Maréchal de France en - Lot 217

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles Just, Prince de BEAUVAU-CRAON, Maréchal de France en 1783 – Lettre signée «Le Prince de BEAUVAU». PARIS le 14 Janvier 1771. 1p in-8°: «C’est avec bien de la reconnaissance que je reçois, Monsieur, tout ce que vous voulez bien me témoigner d’obligeant à l’occasion du renouvellement de l’année…»
Mes ordres d'achat