MAINE-ET-LOIRE. «ST FLORENT»Série «La Vendée» par le Baron d - Lot 293

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
MAINE-ET-LOIRE. «ST FLORENT»Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.
Mes ordres d'achat