VENDÉE. «Vallée de MORTAGNE.» (MORTAGNE-SUR-SÈVRE). Série «L - Lot 583

Lot 583
Estimation :
80 - 120 EUR
VENDÉE. «Vallée de MORTAGNE.» (MORTAGNE-SUR-SÈVRE). Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de Jacottet ( 45 x 30 cm) État B+, rousseurs.
Mes ordres d'achat