VENDÉE. FONTENAY-LE-COMTE «NOTRE-DAME DE FONTENAY.». Série « - Lot 590

Lot 590
Estimation :
80 - 120 EUR
VENDÉE. FONTENAY-LE-COMTE «NOTRE-DAME DE FONTENAY.». Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet et Bachelier. (45 x 30 cm) État B+, rousseurs.
Mes ordres d'achat