GRÈCE. «CARITHÈNE, vue par le côté méridionale.» (Karytena) - Lot 633

Lot 633
Estimation :
80 - 120 EUR
GRÈCE. «CARITHÈNE, vue par le côté méridionale.» (Karytena) Lithographie de Lemercier, Levrault éditeur. (29 x 39,5 cm) circa 1850. État B+, rousseurs.
Mes ordres d'achat