Attribué à STEIFF (Allemagne) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à STEIFF (Allemagne) Ours "Zotty" en mohair long blond, yeux en verre noir et ambre sur feutrine, bouche ouverte, museau et griffes brodés, coussinets en feutrine beige. H : 28 cm Vers 1965 (petites usures, manque le bouton à l'oreille)
Mes ordres d'achat