Attribués à STEIFF (Allemagne) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Attribués à STEIFF (Allemagne) Deux pièces : un ours polaire aux yeux bleus en verre, vers 1950. H : 21 cm (manque le bouton d'oreille, usures), un canard en feutrine à tirer, vers 1915 (manque le bouton d'oreille, usures)
Mes ordres d'achat