Attribué à STEIFF (Allemagne) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Attribué à STEIFF (Allemagne) Ours en mohair blond, vers 1920, yeux en verre noir et ambre, museau et griffes brodés, coussinets en feutrine beige (manque le bouton à l'oreille, reprises à la joue et au ventre, usures). H : 26 cm
Mes ordres d'achat