Attribué à STEIFF (Allemagne) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Attribué à STEIFF (Allemagne) Ours en mohair blond, vers 1955, yeux en verre noir et ambre, museau et griffes brodés, coussinets en feutrine beige. H : 29 cm (manque le bouton d'oreille, importantes usures)
Mes ordres d'achat