VOSGES - Albert MONTEMONT(1788-1861, écrivain et voyageur vo - Lot 41

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
VOSGES - Albert MONTEMONT(1788-1861, écrivain et voyageur vosgien) / Manuscrit autographe signé, 3 p in-8, avec ratures et corrections, daté du 4 octobre1843, intitulé "Ronde vosgienne"
Mes ordres d'achat