CURIOSA – Henry MONNIER (1799_1877) / Suite de 8 lithographi - Lot 76

Lot 76
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
CURIOSA – Henry MONNIER (1799_1877) / Suite de 8 lithographies rehaussées à la main à l’aquarelle, tirage des Années 1920 (chaque 11,5 x 14 cm hors tout)
Mes ordres d'achat