BEAUX-ARTS URSS - Viktor ZARETSKIY (1925-1990, peintre sovié - Lot 168

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 550EUR
BEAUX-ARTS URSS - Viktor ZARETSKIY (1925-1990, peintre soviétique) / «Nadia» 1987, signé, daté et légendé au dos, crayons de couleurs sur papier grand format (50 x 88,5 cm, a été roulé, qq ébarbures)
Mes ordres d'achat