BEAUX-ARTS URSS - Mikhail KRIVENKO (1921-2008, peintre sovié - Lot 169

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BEAUX-ARTS URSS - Mikhail KRIVENKO (1921-2008, peintre soviétique) / «Un camarade» 1957, signé et daté en bas à droite, huile sur toile sans châssis (53 x 77 cm, (qq sauts de peinture)
Mes ordres d'achat