BEAUX-ARTS URSS - Evgeny ZHAVORONKOV (né en 1948 à Leningrad - Lot 172

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
BEAUX-ARTS URSS - Evgeny ZHAVORONKOV (né en 1948 à Leningrad, peintre soviétique) / «Parc à Leningrad» 1988, signé en bas à droite et contresigné légendé au dos, huile sur toile encadrée (39 x 38,5 c
Mes ordres d'achat