Oswald HEIDBRINCK (Bordeaux 1858-1914) / Eau-forte originale - Lot 227

Lot 227
Estimation :
50 - 70 EUR
Oswald HEIDBRINCK (Bordeaux 1858-1914) / Eau-forte originale signée dans la planche sur papier vergé, Années 1900, représentant une scène sur les Grands Boulevards «Elégantes face au vent» (37 x 28 cm hors tout, jaunissure sur les bords
Mes ordres d'achat