NAPOLEON III – Henri Alfred DARJOU (1832-1874, peintre) / «U - Lot 297

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
NAPOLEON III – Henri Alfred DARJOU (1832-1874, peintre) / «Un Bal à la Cour de Napoléon III»: photographie originale d’époque de son tableau, grand format (62 x 47 cm), a été retouché à la gouache pour une parution
Mes ordres d'achat