BOULOGNE-SUR-MER – Alfred-Georges REGNER (1902-1987, peintre - Lot 317

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
BOULOGNE-SUR-MER – Alfred-Georges REGNER (1902-1987, peintre et graveur surréaliste)/ Affiche-estampe originale de son exposition en 1969 aux Musée de Boulogne (25 x 32,5 cm) signée de sa main et numérotée 91/120 sous la cuve
Mes ordres d'achat