Alain BONNEFOIT (né en 1937, peintre) / Carte de vœux pour 2 - Lot 476

Lot 476
Estimation :
50 - 70 EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937, peintre) / Carte de vœux pour 2014 reproduisant sa signature (sur calque 10 x 22 cm) avec estampe originale signée de sa main au crayon, numérotée par l’artiste 21/50 (également 10 x 22 cm)
Mes ordres d'achat