VANCE - Lot 43

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VANCE - Lot 43
VANCE XIII Tirage de tête de l’album Le jugement numéroté et signé à 999 exemplaires Gros choc à l’extrémité du dos et sur la tranche haute
Mes ordres d'achat