JOURNAL DE TINTIN - Lot 64

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
JOURNAL DE TINTIN - Lot 64
JOURNAL DE TINTIN Ensemble des reliures 5 à 7 du Journal de Tintin France en bon ou très bon état (dos rouge, manque la page de garde avant pour la 5, frottements importants pour la 6)
Mes ordres d'achat