JOURNAL DE TINTIN - Lot 68

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
JOURNAL DE TINTIN - Lot 68
JOURNAL DE TINTIN Ensemble des reliures 21 à 25 du Journal de Tintin France en superbe état (dos rouge), Manque la page de garde de fin de la reliure 24, pages de garde changées sur la 25
Mes ordres d'achat