ALARY - Lot 193

Lot 193
Estimation :
180 - 200 EUR
ALARY - Lot 193
ALARY Silas Corey Tirage de tête de l’album Le réseau Aquila édité par Hennebelle numéroté et signé à 100 exemplaires Coffret, complet du tiré à part Très bon état, petite tache en couverture
Mes ordres d'achat