AYMOND - Lot 197

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
AYMOND - Lot 197
AYMOND Lady S Tirage de tête de l’album Na Zdorovié Shaniouchka édité par Album numéroté et signé à 750 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat