BERTHET - Lot 203

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BERTHET - Lot 203
BERTHET Poison Ivy Tirage de tête de l’album Baraka à Bir Hakeim édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 300 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat