CUZOR - Lot 233

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
CUZOR - Lot 233
CUZOR Cinq branches de coton noir Tirage de tête de l’album édité par Dupuis numéroté et signé à 777 exemplaires Très bon état (sous blister)
Mes ordres d'achat