JUILLARD - Lot 276

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JUILLARD - Lot 276
JUILLARD Les 7 vies de l’épervier Tirage de tête de l’album L’arbre de Mai édité par Hennebelle numéroté et signé à 100 exemplaires Version avec étui, complet du tiré à part Etat neuf
Mes ordres d'achat