JUILLARD - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
JUILLARD - Lot 278
JUILLARD Les 7 vies de l’épervier Tirage de tête de l’album Le maître des oiseaux édité par Hennebelle numéroté et signé à 100 exemplaire Version avec étui, complet du tiré à part
Mes ordres d'achat