JURION - Lot 282

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
JURION - Lot 282
JURION Anachron Tirage de tête de l’album Le septième capitaine édité par Folle Image numéroté et signé à 350 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat