MEZIERES - Lot 314

Lot 314
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
MEZIERES - Lot 314
MEZIERES Valerian Tirage de tête de l’album L’empire des mille planètes édité par Le Grand XX ème numéroté et signé à 495 exemplaires Superbe état
Mes ordres d'achat