MOEBIUS - Lot 320

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
MOEBIUS - Lot 320
MOEBIUS Le coeur couronné Le fou de la Sorbonne en édition originale comportant un ex libris de la librairie Fantasmagories numéroté et signé Très bon état
Mes ordres d'achat