MORENO - Lot 324

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
MORENO - Lot 324
MORENO Le régulateur Tirage de tête de l’album Ambrosia édité par Bouelvard des Bulles numéroté et signé à 299 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat