N GUESSAN - Lot 329

Lot 329
Estimation :
40 - 50 EUR
N GUESSAN - Lot 329
N GUESSAN Aberzen Tirage de tête de l’album Au dela des mers sèches numéroté et signé édité par Folle image numéroté et signé à 350 exemplaires Petites friffes en couverture
Mes ordres d'achat