VALLEE - Lot 367

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
VALLEE - Lot 367
VALLEE Il était une fois en France Tirage de tête de l’album Aux armes citoyens édité par Glénat numéroté et signé à 1250 exemplaires Bon état général, marque verticale en couverture
Mes ordres d'achat