ZEP et TEBO - Lot 391

Lot 391
Estimation :
80 - 100 EUR
ZEP et TEBO - Lot 391
ZEP et TEBO Captain Biceps Tirage de tête de l’album L’invincible édité par Raspoutine et Boulevard des Bulles numéroté et signé à 200 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat