AL SEVERIN - Lot 393

Lot 393
Estimation :
100 - 120 EUR
AL SEVERIN - Lot 393
AL SEVERIN Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Spirou sous le manteau édité par Dupuis numéroté et signé à 320 exemplaires Très bon état, tranche légèrement tassée
Mes ordres d'achat