BARRAL - Lot 396

Lot 396
Estimation :
100 - 120 EUR
BARRAL - Lot 396
BARRAL Nestor Burma Tirage de tête de l’album Corrida aux Champs Elysées édité par Bules en tête numéroté et signé à 200 exemplaires Très bon état sous blister
Mes ordres d'achat