COSSU - Lot 406

Lot 406
Estimation :
150 - 180 EUR
COSSU - Lot 406
COSSU Spirou et Fantasio Tirage de tête de l’album Le triomphe de Zorglub édité par Khani numéroté et signé à 300 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat