CRUMB - Lot 409

Lot 409
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CRUMB - Lot 409
CRUMB Portfolio R Crum’s Early Weirds Périod 1981-93 Edité par Anagraph’s, tirage des sérigraphies 200 exemplaires numérotées et signées Version spéciale des 10 sérigraphies reunies en folios à 80 exemplaires numérotés et signés
Mes ordres d'achat