FRANQUIN - Lot 418

Lot 418
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
FRANQUIN - Lot 418
FRANQUIN Modeste et Pompon Tirage de tête de l’album 60 aventures édité par Le Grand Vingtième numéroté et signé à 495 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat